Интеллектуальная викторина 26.02.17

В воскресной школе храма святой благоверной царицы Тамары была проведена интеллектуальная викторина.  Конкурсы начались с самых юных посетителей школы (3-5 лет). Они ответили на вопросы и получили приз зрительских симпатий за непосредственность и искренность. Более старшие воспитанники  приняли участие в проекте по созданию макета иконостаса храма.  Капитаны команд Биценко Кристина и Москалец Иван   провели экскурсию  и рассказали  о подвигах святых, о православных праздниках. На мероприятии царила дружеская атмосфера, участники поддерживали друг друга. Очень весело было разгадывать кроссворды и отвечать на загадки. Дети читали молитвы, составляли плакаты, вспоминали заповеди. В конце всех конкурсов вспомнили 5 заповедь и попросили прощения у своих родителей и  друг у друга. Православные вступают в Великий пост.

Просмотров (231)